Simak jadwal acara televisi untuk hari ini, Jumat (24/1/2020), Liga Dangdut Indonesia 2020 tayang di Indosiar. Beragam acara akan ditayangkan mulai dari dini hari hingga tengah malam. Malam ini pukul 21.00 WIB akan tayang film Skiptrace di Bioskop Trans TV.

AcaraLiga Dangdut Indonesia 2020 akan tayang di Indosiar pukul 20.00 WIB. Selain itu, pada pukul 23.30 WIB akan tayang film Deadpool di RCTI. 00:00 Big Movies Platinum

01:00 Gerebek 02:00 Buletin iNews Malam 02:30 Ghost Whisperer

03:30 Sketsa Tawa 04:00 Buletin iNews Pagi 05:00 Jono Joni Jontor

06:00 Blaze & The Monster Machine 07:30 Buka Bukaan 09:00 Blaze & The Monster Machine

09:30 Obsesi 10:00 Buletin iNews Siang 11:00 SpongeBob SquarePants Movie

13:00 SpongeBob SquarePants Movie 16:30 Big Movies Candyland 18:00 Studio Impian

19:00 Bedah Rumah Baru 21:00 The Great Magician 23:00 Big Movies Platinum

00:30 Kisah Nyata Malam 01:30 Kisah Nyata Dini Hari 02:30 Patroli Malam

03:00 Fokus Malam 03:30 Mamah & Aa Ber Aksi 04:30 Fokus Pagi

06:00 Pintu Berkah 07:00 Pintu Berkah 08:00 Pintu Berkah

10:00 Hot Issue Pagi 10:30 Patroli 11:00 Fokus

11:30 Kisah Nyata Spesial 13:30 Kisah Nyata Sore 15:00 Kisah Nyata Petang

16:00 Suara Hati Istri 18:00 Suara Hati Istri 20:00 Liga Dangdut Indonesia 2020

22:30 Liga Dangdut Indonesia 2020 01:15 MNC Shop 01:30 Seputar iNews Malam

02:00 Basah Basah Cinta 03:15 Petualangan Si Mansyur S2 04:00 Seputar iNews Pagi

05:30 Sergap 06:30 Go Spot 07:15 Tukang Ojek Pengkolan Spc.

08:45 Ojolali 09:45 Silet 11:15 Seputar iNews Siang

12:00 Si Doel Anak Sekolahan S6 12:45 BTS: Akhir Kisah Cinta Si Doel 13:15 Sule Pak Penghulu I Love You

15:15 Ogah Rugi 17:00 Gober 18:30 Tukang Ojek Pengkolan

21:00 Dunia Terbalik 23:30 Deadpool 01:30 Liputan 6 Malam

02:00 Buser 02:30 Gagal Married 04:00 Kata Ustadz Solmed

04:30 Liputan 6 Pagi 06:00 Sejadah: Sehat Jadi Ibadah 07:00 Buser Investigasi

07:30 Hot Shot 08:00 FTV Pagi Spesial 10:00 FTV Pagi

12:00 Liputan 6 Siang 12:30 Ganteng Ganteng Serigala 15:30 Magic Tumbler S2

16:30 Jangan Panggil Gue Pak Haji 18:00 Anak Langit 19:30 Samudra Cinta

21:30 Cinta Karena Cinta 23:30 FTV Utama 00:00 Garage Life

02:00 Net TV 04:00 Risalah 04:30 Ibnu Batutah

04:45 Sahabat Nabi 05:00 Ben 10: Classic 05:10 We Bare Bears

05:20 Steven Universe 05:30 The Powerpuff Girls 05:45 Adventure Time

06:00 My Gym Partner's A Monkey 06:15 Ben 10: Classic 06:30 Adventure Time

06:45 Camp Lazlo 07:00 The Amazing World Of Gumball 07:15 Chowder

07:30 We Bare Bears 07:45 The Powerpuff Girls 08:00 Camp Lazlo

08:15 Steven Universe 08:30 The Amazing World Of Gumball 08:45 My Gym Partner's A Monkey

09:00 Ben 10: Alien Force 09:30 Captain Tsubasa 10:00 Kelas Internasional

10:30 OK Food 11:00 I Pop 11:30 Warna Warni

12:00 Steven Universe 12:15 The Powerpuff Girls 12:30 Chowder

12:45 Camp Lazlo 13:00 Ben 10: Alien Force 13:30 Captain Tsubasa

14:00 Ini Talkshow 16:00 Berbagi Rizki 16:30 Hot News

17:00 Net TV 18:00 Peristawa 19:00 Ini Talkshow

21:00 Tonight Show 22:00 Malam Malam 23:00 86

01:00 CNN Night News 01:30 CNN Sports 02:30 Sinema Indonesia

05:00 Islam Itu Indah 06:30 Insert Pagi 07:30 CNN Indonesia

08:30 Pagi Pagi Pasti Happy 10:00 Nih Kita Kepo 11:00 Follow Artis

11:30 Insert 12:30 Brownis (Obrolan Manis) 14:00 Berbagi Rejeki

14:30 Jalan Sore Sore 15:30 Oh Gitu 16:00 Rumpi: No Secret

17:00 Insert Today 18:00 Bikin Laper 19:00 Insert Story

20:00 Dunia Punya Cerita 20:30 Viral 21:00 Bioskop Trans TV: Skiptrace

23:00 Bioskop Trans TV: The Prince

Tags:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *